Vorstand Kreisverband Odenwald


Angelika Lerch | Vorsitzendenteam
Grundschule Förderschule BFZ 

 a.lerch@gew-odenwald.de


Julia Manlik |  Vorsitzendenteam
Grundschule

 j.manlik@gew-odenwald.de


Sebastian Breth | Vorsitzendenteam
Berufliche Schulen

s.breth@gew-odenwald.de


Harald Klein | Rechner

Senioren

 h.klein@gew-odenwald.de


Mechtild Schneider | Beisitzerin

Berufsschule

 m.schneider@gew-odenwald.de

 

Ralf Amann | Beisitzer

Gymnasien Gesamtschulen

r.amann@gew-odenwald.de


Hidir Kaya | Beisitzer
Migration und Herkunftssprache

h.kaya@gew-odenwald.de